Главным федеральным инспектором по Республике Алтай стал Дмитрий Колозин

Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Дмитрий Колозин назначен главным федеральным инспектором по Республике Алтай.

Как сообщает пресс-служба окружного информационного центра, Дмтрий Колозин приступит к работе главного федерального инспектора по Республике Алтай с 22 ноября 2018 года. Распоряжение о его назначении подписал полномочный представитель президента России в Сибирском Федеральном округе Сергей Меняйло.

К слову, с ноября 2016 года Дмитрий Колозин также работал главным федеральным инспектором, но только по Забайкальскому краю. В 1996 окончил Саратовский юридический институт МВД России. С 1996 по 2003 годы – служил в УВД Калужской области на различных оперативных должностях. После этого более 10 лет работал  в Управлении ФСКН России по Калужской области. С 2014 по 2016 годы занимал должность заместителя начальника Регионального управления ФСКН России по Республике Крым. Потом стал начальником службы по Севастополю.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Генерал-майор полиции в отставке.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ