В рамках акции «Магнит Знаний!» в народном рейтинге школ по Новосибирской области победила школа № 189

Школа МОУ СОШ № 189 заняла первое место в народном рейтинге школ по Новосибирской области и получит 200 тысяч рублей на благоустройство.

Определена десятка лучших школ России в рамках акции «Магнит Знаний!» Акция проходила более чем в 60 регионах страны. Свыше 300 тысяч покупателей «Магнита» от столицы до небольших деревень ежедневно голосовали за свои любимые школы. Возможность создать первый народный рейтинг нашла большой отклик среди покупателей розничной сети, всего было отдано более 18 млн. голосов.

В числе победителей рейтинга, большое количество учебных заведений для детей-сирот, детей с отклонениями в развитии, а также школы из маленьких сел, для которых денежная помощь от компании «Магнит» окажется очень существенной. Также лидерами стали школы, в которых преподают заслуженные учителя РФ, что говорит об объективности рейтинга.

Среди регионов наиболее активной стала Саратовская область: участники ежедневно голосовали за любимые учебные заведения, поэтому целых две школы были в десятке лучших по данным проекта «Магнит Знаний!».

Добавим, что в период формирования народного рейтинга покупатели розничной сети получили свыше 800 тысяч призов. Для награждения школ-победителей выделено около 13,5 млн. рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ