Вячеслава Телегина утвердили в должности вице-губернатора Кузбасса

С 12 ноября Вячеслав Телегин, исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Кемеровской области, утвержден в должности.

Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, распоряжение о назначении подписал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Напомним, с 26 октября Вячеслав Телегин находился в статусе исполняющего обязанности первого заместителя главы региона. С 12 ноября чиновника утвердили в должности, избавив его от приставки «и.о».

Сообщается, что за ним в новой должности останутся отрасль ЖКХ и электроэнергетика. Кроме того, на него возложено оперативное руководство деятельностью комитета по легализации объектов налогообложения администрации Кемеровской области, координация деятельности департамента по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области.

До этого назначения Вячеслав Телегин был заместителем губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ