«Зелёный день» вместо «Чёрной пятницы»

Сбербанк решил ввести в России «Зелёный день» по аналогии с «Чёрной пятницей» в США. Он предложит скидки на финансовые продукты и не только – к акции по всей стране присоединились более 400 партнеров банка.

«Зеленый день» позволит всем жителям региона, страны присоединиться к празднованию дня рождения Сбербанка. «Это важно, ведь в первую очередь мы работаем для наших клиентов. В Новосибирске многие наши партнеры охотно поддержали идею проведения «Зеленого дня». В результате у жителей города и области будет возможность получить бонусы за оплату проезда на транспорте, сделать выгодные покупки в магазинах и даже приобрести квартиру в ипотеку на особых условиях» — рассказал об акции заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк Игорь Безматерных.

Идея «Зелёного дня» у Сбербанка возникла по аналогии с «Чёрной пятницей», наряду со скидками на товары, банк будет предоставлять более выгодные условия для клиентов по кредитованию и ипотеке. Акция пройдёт накануне и в день рождения Сбербанка, 11 и 12 ноября, и приурочена к 177-летию организации.

«С 11 по 12 ноября каждая 177-я одобренная заявка по ипотеке через сервис ДомКлик, получит дисконт в размере 1,77 %, – отметил руководитель дивизиона ДомКлик Сбербанка Николай Васёв. –  Самый выгодный день в году, 12 ноября. Каждая заявка, поданная любым удобным для клиента способом в этот день, получит дополнительный дисконт в 0,5%. А самая приятная новость состоит в том, что эти дисконты суммируются. Таким образом, максимальная скидка, которую может получить наш клиент, составляет 2,27%. Самая минимальная ставка, с учётом субсидии от наших партнёров, составит 5,23%. Это предельно низкая ставка, которая будет доступна именно в эти дни».

Кроме ипотеки, в «Зелёный день» станут привлекательнее и вклады.  «В этот день у нас будут не только скидки, но и надбавки к ставке по вкладу, – отметила руководитель дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Наталья Алымова. —  На эти два дня будет действовать специальное предложение — вклад «Зелёный день» со ставкой 7,5% годовых. Предложение доступно по всей стране, вклад можно будет открыть и в отделении, и в Сбербанк Онлайн, 11 и 12 ноября это предложение будет действовать для наших клиентов. Также будут действовать специальные условия по потребительским кредитам — ставка в размере 11,77%».

В акции Сбербанка принимают участие более 400 партнеров по всей России — кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети.

В Новосибирской области в «Зеленый день» будут действовать локальные предложения от партнеров банка. К акции присоединились застройщики ООО СК «Вира-строй» и ООО «Д54», АО «Новосибирская птицефабрика», Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния», сеть АЗС «Гранд» и другие компании.

Кроме того, Новосибирск вошел в число городов, где в дни акции будет начисляться 17,7% бонусов СПАСИБО при расчете картой Сбербанка в наземном городском транспорте.

Со всеми предложениями в рамках акции можно ознакомиться онлайн, на специальном лэндинге на сайте www.sberbank.ru/177.

В Сбербанке рассчитывают, что жители страны оценят «Зеленый день» и акция станет традиционной.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ