«Не задержан, но под следствием»: Анатолий Локоть рассказал о судьбе Юрия Кузнецова

1 ноября на встрече с представителями СМИ мэр Новосибирска прокомментировал ситуацию с руководителем управления по земельным ресурсам мэрии, который как ранее писал «Континент Сибирь», попал под подозрение следственных органов.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал журналистам ситуацию с руководителем управления по земельным ресурсам мэрии Юрием Кузнецовым. «Я не веду следствие, оперативно-розыскные работы. Какие будут результаты, что в основе этого дела – мне трудно сказать. На сегодня я имею общедоступную информацию, которой вы владеете. Он (Кузнецов) не задержан, нет такой меры. Суд определил ограничение в передвижении, ему нельзя покидать город. Следственные действия будут продолжаться, а там посмотрим. Мы никогда не противодействуем следствию», — рассказал мэр.

Вместе с тем Анатолий Локоть уточнил, что Юрий Кузнецов на текущий момент не находится на рабочем месте, ведутся следственные действия.

Напомним, информация о задержании чиновника появилась 31 октября, тогда же мэрия сообщила, что он задействован в следственных мероприятиях.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ