Заместителем главы Госжилнадзора по Иркутской области стала Юлия Гордина

Экс-глава Правобережного округа Иркутска Юлия Гордина назначена на новую должность. С 1 ноября она заняла пост заместителя главы Госжилинспекции региона.

По информации сотрудников пресс-службы правительства иркутской области, бывший заместитель мэра Иркутска – председатель комитета по управлению Правобережным округом Юлия Гордина с 1 ноября назначена заместителем руководителя службы государственного жилищного надзора региона.

По словам самой Юлии Гординой, которые приводит одно из иркутских изданий, в ее обязанности будет входить надзор за капитальным ремонтом многоквартирных домов, а также начисление платы за жилищно-коммунальные услуги.

К слову, в 2012 году Юлия Гордина была назначена на должность замначальника департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации Иркутска, а в 2013-м – возглавила управление транспорта комитета городского обустройства. В 2015-м стала руководить администрацией Правобережного округа города.  А в апреле текущего года уволилась по собственному желанию.

Напомним, не так давно «КС» рассказывал о том, что несколько депутатов дум сельских поселений Черемховского района Иркутской области не предоставили сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. За это их полномочия досрочно прекращены.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ