Сбербанк опубликовал график работы офисов в праздничные дни ноября

Новосибирское отделение ПАО Сбербанк опубликовало график работы на День народного единства, который в этом году приходится на воскресенье. Для городских и областных отделений будут действовать отдельные графики.

В Новосибирске в субботу 3 ноября Сбербанк будет работать по графику воскресенья (прием будут вести те отделения, чей график предусматривает работу в этот день). Понедельник 5 ноября будет считаться «субботним» днем – принимать будут отделения, работающие в субботу. Далее – стандартный рабочий график. Непосредственно в День народного единства будут работать только дежурные отделения с 10:00 до 14:00.

В Новосибирской области 3 ноября отделения будут вести работу по стандартному субботнему графику, 4 и 5 ноября – нерабочие дни.

Напоминаем, что большинство банковских операций, таких как оплата коммунальных платежей, сотовой связи, налогов, перевод со счета на счет, погашение задолженности по кредиту и другие можно совершить без посещения офисов банка с помощью сервисов дистанционного обслуживания «Сбербанк Онлайн» и «Мобильный банк», либо через банкоматы или терминалы самообслуживания.

Уточнить информацию о работе офисов банка в праздничные дни можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы»или позвонив по телефону контактного центра: 8-800-555-555-0.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ