Представители ЦИК России помогут провести выборы в Хакасии

26 октября в Хакасию прибыли представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Главная цель визита —  обеспечение организационно-методической помощи Избиркому республики в ходе подготовки и проведения выборов.

По информации пресс-службы региональной избирательной комиссии,  в Хакасию прибыли начальник отела правового обеспечения в сфере информации Аппарата ЦИК России Пармен Шеншин и начальник территориального отдела управления по вопросам организации избирательного процесса того же ведомства Игорь Семеновский. Они примут участие в рассмотрении жалоб и обращений, поступающих от участников избирательного процесса, а также будут присутствовать на заседаниях рабочих групп республиканского Избиркома.

Кроме того, запланированы встречи с представителями республиканских министерств и ведомств, которые задействованы в подготовке и проведении выборов на территории Республики Хакасия.

Напомним , 11 ноября в Хакасии состоится второй тур губернаторских выборов. Дата голосования трижды переносилась из-за поочередного отказа от участия в нем кандидатов. В итоге в бюллетене для голосования остался только один кандидат — представитель КПРФ Валентин Коновалов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ