В Сбербанк Онлайн на iPhone теперь можно создавать фото- и видеооткрытки

В приложении Сбербанк Онлайн на iPhone появилась возможность отправлять в качестве денежной «Открытки» собственное фото или видео.

По информации пресс-службы банка, новая функция обладает рядом преимуществ. Например, она расширила возможности денежных «Открыток», которые появились в разделе «Диалоги» в Сбербанк Онлайн 1 октября 2018 года. Плюс к этому, для создания открытки можно записать фото или видео в приложении или выбрать их из галереи на своем смартфоне.

Как рассказал руководитель дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка Святослав Островский, подарок, сделанный своими руками, всегда вызывает много эмоций и надолго запоминается. Так же и в цифровой среде — уникальное фото или видеоролик, созданный непосредственно для получателя, превратит обычный денежный перевод в душевное пожелание или просто поднимет настроение. Поэтому мы дополнили готовые «Открытки» в «Диалогах» в Сбербанк Онлайн возможностью записать свое поздравление.

Новая возможность появилась на базе денежных «Открыток», запущенных в разделе «Диалоги» приложения Сбербанк Онлайн 1 октября 2018 года. На момент запуска, совершая денежный перевод, пользователь мог выбрать открытку из 50 готовых вариантов, в частности, c популярными исполнителями 90-х или героями мультфильмов. Теперь же фото или видео для открытки можно записать самому в приложении или выбрать фото из галереи смартфона.

До конца 2018 года эта функция станет доступна и владельцам Android-устройств.

Напомним, ранее «КС» сообщал, что Сбербанк открыл клиентам, имеющим расчетный счет в банке и подключенным к оператору фискальных данных «Платформа ОФД», доступ к онлайн-решению «Товарная аналитика».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ