Виктор Томенко подписал документы об очередных кадровых изменениях

В органах исполнительной власти Алтайского края продолжают происходить серьезные перемены. Сегодня Виктор Томенко подписал сразу два документа: один о назначении, а другой об отставке. 

В соответствии с распоряжением главы региона, опубликованным на официальном сайте краевого правительства, со вчерашнего дня врио заместителя министра здравоохранения Алтайского края Наталью  Белоцкую  назначили временно исполняющей обязанности министра здравоохранения региона.

Кроме того, с 24 октября Елена Лебедева по приказу губернатора освобождена от должности врио начальника управления спорта и молодежной политики Алтайского края. Связано это  с сокращением ведомства. В соответствии с новой структурой органов исполнительной власти региона управление спорта и молодежной политики Алтайского края будет переименовано в управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Функции в сфере физической культуры и спорта будут переданы в Министерство спорта Алтайского края.

К слову, в СМИ появилась информация, что Елена Лебедева попрощалась с коллективом управления еще вчера вечером, 22 октября. По данным не подтвержденных источников, она поблагодарила собравшихся в ее кабинете сотрудников за совместную работу. Кто будет выполнять обязанности начальника управления пока неизвестно.

Напомним, «КС» также сообщал, что Владислав Вакаев покинул пост секретаря бюро регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Алтайском крае. Он занимал его с февраля 2011 года. Теперь на эту должность рекомендовали Анну Коваленко, члена Совета регионального отделения.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ