Бесплатный интенсив для предпринимателей пройдет в Новосибирске

Новосибирский государственный университет экономики и управления совместно с Центром поддержки предпринимательства проведет серию бесплатных образовательных уроков по ключевым вопросам предпринимательской деятельности.

Программа рассчитана на 4 дня. Причем для удобства новосибирцев организаторы планируют проводить занятия исключительно в вечернее время и выходной день. По информации пресс-службы ГУП НСО «НОЦРПП», интенсив включает в себя такие направления, как анализ бизнеса, управление предприятием, персоналом и товарно-материальными запасами, алькуляция себестоимости, маркетинг, психология продаж, привлечение инвестиций, финансовое планирование, бизнес-планирование и реализация стратегии развития предприятия. После обучения все участники получат соответствующие сертификаты.

Вести интенсив будут выдающиеся бизнес-тренеры. Среди них Татьяна Гениберг, доцент кафедры корпоративного управления и финансов, генеральный директор консалтинговой компании ООО «Агентство развития бизнеса», к тому же президент Клуба управляющих бизнес-центрами. Также спикерами выступят Анастасия Дорофеева, автор деловых игр в финансовой сфере, организатор конференций по маркетингу, директор экспортной компании «Кей Зет», и Ирина Ануфриева, управляющий партнер консалтингового проекта OpenSystem, консультант, бизнес-тренер по управлению и HR.

Обучение пройдет в 4 потока с 29 октября по 26 ноября 2018 года. Участниками могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, но только отвечающие определенным требованиям. Интенсив проводится абсолютно бесплатно, но так как количество мест ограничено, на каждый поток по 30 человек, то предварительная регистрация обязательна.  Чтобы записаться на бизнес-уроки, необходимо подать заявку и заполнить пакет документов.

Все подробности можно узнать, пройдя по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ