Анатолий Локоть возглавил медиарейтинг глав столиц в СФО

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за сентябрь 2018 года. Первое место занял мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Медиаиндекс мэра Новосибирска составляет 12 054,2. Глава Томска Иван Кляйн стал вторым в рейтинге, а мэр Иркутска Дмитрий Бердников занял третью строчку. Их медиаиндекс составил 10 916,0  и 7 677,0 соответственно.

Четвертую строчку занял глава Красноярска Сергей Еремин, а пятую – мэр Омска Оксана Фадина.

Напомним, МедиаИндекс – это  показатель, отражающий качество присутствия компаний и персон в информационном поле. Величина Медиаиндекса зависит от цитируемости СМИ, наличия позитива или негатива, размера и места выхода публикации и других показателей. Медиаиндекс компании или персоны за период рассчитывается как сумма индексов объекта в каждом отдельном сообщении. Значение Медиаиндекса в сообщении колеблется от -1000 до 1 000 пунктов для одного сообщения.

В рассматриваемый рейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Сибирского федерального округа. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ