В Новосибирске стартовал набор в очередной образовательный проект «Женщина в бизнесе»

2 октября стартовал набор в проект, объединяющий женщин-предпринимателей — «Женщина в бизнесе». В сентябре в проекте уже обучились 80 женщин.

Организатором проекта выступил комитет по развитию женского предпринимательства новосибирского областного отделения «Опора России» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, городского центра развития предпринимательства, а также предпринимателей Новосибирска.

«Мы — женщины, занимаясь бизнесом, не должны конкурировать с мужчинами. Наша задача — научиться правильно пользоваться своей «мягкой силой»! Именно этому мы и посвящаем 4 недели обучения в проекте», — комментирует автор и руководитель проекта Кристина Захарова, руководитель комитета по развитию женского предпринимательства новосибирского областного отделения ООО МСП «Опора России».

Как отмечают организаторы, первая неделя будет посвящена нетворкингу и общению, вторая неделя — красоте, здоровью, спорту, третья — психологии отношений, четвертая – бизнесу.

Прием заявок осуществляется до 20 октября, обучение проходит с 25 октября по 23 ноября.

Подробности – на сайте проекта.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ