В сентябре снизился индекс промышленного производства Новосибирской области

Новосибирскстат подсчитал индекс промышленного производства за последний месяц. В январе – сентябре 2018 года индекс промышленного производства снизился и составил  105,9% к уровню соответствующего периода предыдущего года. Напомним, что индекс промышленного производства по Новосибирской области в январе – августе составил 106,1%.

Сектор водоснабжения; водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений продемонстрировал отрицательную динамику. Показатели снизились со 108,3% до 107,6%. Индекс промышленного производства в сфере добычи полезных ископаемых вырос до 133,3%. Развитие обрабатывающих производств почти не отличается от уровня предыдущего месяца: 104% в августе и 104,5% в сентябре. В обеспечении электрической энергией, газом и паром; кондиционировании воздуха показатели остаются неизменными – 98,5%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ