Мэрия Новосибирска проинформировала о проведении публичных слушаний

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний  проинформировал жителей города Новосибирска о том, что публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития города Новосибирска на период до 2030 года состоятся 26.10.2018 в 11.00 часов по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 34, большой зал заседаний мэрии города Новосибирска.

Публичные слушания назначены постановлением мэрии города Новосибирска от 10.10.2018 № 3720 «О назначении публичных слушаний по проекту стратегии социально-экономического развития города Новосибирска на период до 2030 года».

Как отмечают в мэрии Новосибирска, с текстом постановления можно ознакомиться в «Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска» от 11.10.2018 № 40, а также на официальном сайте города Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ