«Обувь России» собирает интернет-маркетологов

14 ноября в Новосибирске откроется 4-я Сибирская конференция eMarketingSib 2018. Организатор встречи – ГК «Обувь России» – приглашает к участию более ста специалистов по интернет-маркетингу со всей Сибири.

В первый день конференции – 14 ноября – пройдут пленарные заседания на тему «Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат». Всего будет работать четыре секции.

Первая секция посвящена трендам в интернет-маркетинге. В ней свои доклады представят , основатель компании USABILITYLAB Дмитрий Сатин, партнер DataInsight Федор Вирин, Chief business development officer социальной сети  «Одноклассники» Mail.ru Group Вячеслав Прохоров и другие.

В рамках второй секции можно будет поговорить о соцмедиа, мессенджерах, YouTube и других трендах в рекламе. «В своем докладе я расскажу о главных ошибках, которые делают Бренды, приходя в социальные сети. Что можно, а что нельзя там делать. Чего точно не ждут от Брендов пользователи, – комментирует свое будущее выступление руководитель SMM-отдела и медиахаба Сбербанка Валентин Васин. – Социальные сети – это канал коммуникации, который сильно отличается от других, и просто переносить в него прежний опыт нельзя».

Секция 3 и 4 будут посвящены персонализации и аналитике, а также эффективной работе с покупателями с помощью дизайна, контент-маркетинга и других инструментов.

Второй день конференции – 15 ноября – день мастер-классов, где участники смогут на примере своей компании разобрать «наболевшие» вопросы, проконсультироваться с экспертами.

«Большой головной болью офлайн-бизнеса является сложность в оценке влияния интернет-рекламы на офлайн-продажи, офлайн-визиты пользователей. Но это сейчас уже не проблема. – рассказывает digital-стратег агентства DeltaClick (AG Deltaplan) Руслан Кодачигов. – На своем мастер-классе я покажу? какие есть инструменты для бизнеса, для измерения эффекта «из онлайна в офлайн»: wi-fi радары,сканирование чеков через приложения, получение данных с платежных терминалов, и так далее. И, самое главное, как не потерять деньги, отказавшись от интернет-рекламы».

Конференция продет в офисе ГК «Обувь России» по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 58, 5-й этаж, конференц-зал. Более подробно о встрече и условиях участия можно узнать здесь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ