Олег Галлямов получил награду министерства экономического развития РФ

Как стало известно «Континенту Сибирь», начальник новосибирского управления Росимущества Олег Галлямов получил награду министерства экономического развития Российской федерации.

Олег Галлямов награжден за высокий профессионализм и личный вклад в повышение эффективности распоряжения имуществом со специальным режимом обращения. «Имеется в виду имущество, обращенное в доход государства», – пояснил в разговоре с «Континентом Сибирь» Олег Галлямов.

Начальник новосибирского управления Росимущества был награжден в конце сентября в Калининграде на всероссийском совещании министерства экономического развития РФ с руководителями федеральных территориальных органов Росимущества. По словам Олега Галлямова подобные награды получили несколько человек.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ