Владимир Путин назначил врио главы республики Хакасии

Этот пост занял замминистра по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев. Президент РФ Владимир Путин 3 октября провел с ним встречу, на которой и сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности главы Республики Хакасия. Информация опубликована на официально сайте Кремля.

Глава государства поручил Михаилу Развожаеву выехать в Хакасию, поработать там в течение месяца, взять под контроль ситуацию в республике, в том числе и по социально-экономическим проблемам. Кроме того, он должен будет проконтролировать проведение выборов главы республики, чтобы они прошли максимально чисто, открыто и в полном смысле отвечали российским законам.

При этом, как уточнил президент, он намерен вернуть Михаила Развозжаева после выборов в Хакасии обратно в Москву и найти ему применение в федеральных органах.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ