НТПП и ВТБ провели семинар по участию в госзакупках

Около 150 представителей регионального бизнеса приняли участие в семинаре по госзакупкам, который провели 27 сентября Новосибирская торгово-промышленная палата, Единая электронная торговая площадка и представители банка ВТБ.

Основной темой семинара стала работа со специальными счетами в рамках Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 223-ФЗ «О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц». В мероприятии приняли участие около 150 представителей регионального бизнеса.

«Мы занимаем проактивную позицию в вопросе информирования наших клиентов об изменениях в законодательстве. В ходе семинара мы разъяснили особенности работы бизнеса в рамках нововведений 44-ФЗ и 223-ФЗ и возможности оперативного и удобного открытия специальных счетов. Уверен, что предприниматели будут активно использовать полученную информацию в своей работе», – прокомментировал итоги встречи руководитель корпоративного бизнеса ВТБ в Новосибирской области Вячеслав Брюханов.

В ходе семинара эксперты НТПП и ВТБ рассказали предпринимателям об основных изменениях в закупочной деятельности в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Главным вопросом стало открытие спецсчетов для проведения госзакупок на электронных площадках. Участники семинара обсудили действующие программы, продукты и услуги, механизмы открытия расчетных и специальных счетов в банке, а также предложения и бонусы для клиентов ВТБ.

Следующий семинар по работе со специальными счетами в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ состоится в октябре при содействии Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ