Следователи нагрянули с обысками в администрацию Советского района Новосибирска

Информацию о проведении обысков в администрации Советского района Новосибирска подтвердили в пресс-службе управления МВД по Новосибирской области, а также в региональном следственном комитете. Однако детали происшествия в интересах следствия пока не раскрываются.

Напомним, что 3 октября в деловых кругах Новосибирска появилась информация о проведении обысков непосредственно в доме и рабочем кабинете заместителя главы администрации Павла Ладышкина. По данным «Курьер. Среда. Бердск», они якобы связаны с хищением бюджетных средств в особо крупном размере, более 1 млн рублей. При этом, отмечается, что Ладышкин не является подозреваемым в этом уголовном деле.

Как сообщили «КС» в пресс-службе управления МВД по Новосибирской области, в настоящее время в администрации Советского района обыски действительно ведутся. Подробности пока не раскрываются в интересах следствия. В администрации Советского района от комментариев отказались.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ