Андрей Травников отправил правительство Новосибирской области в отставку

Согласно постановлению, подписанному губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, региональное правительство отправлено в отставку.

В постановлении сообщается, что правительство Новосибирской области будет исполнять свои полномочия до формирования нового состава.

Согласно другому постановлению правительства региона с 1 октября в должность сенатора вступит бывший глава Новосибирской области Владимир Городецкий.

Напомним, что Андрей Травников вступил в должность губернатора 14 сентября. Он сразу анонсировал кадровые перестановки в региональном правительстве. «Кадровые решения будут на этапе формирования состава регионального правительства в соответствие со всеми предусмотренными процедурами. Какие-то решения будут отложены, дополнительные решения состоятся в течение месяца, возможно, некоторые точечные решения будут приниматься до конца текущего года», – заявил Травников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ