Президентский борт покинул Новосибирск

Президент РФ Владимир Путин, проведя первую половину дня в Новосибирске, вылетел в Омск. Об этом свидетельствуют данные сервиса flightradar24.com.

Завершилась рабочая поездка президента России Владимира Путина в Новосибирскую область. В Новосибирске он открыл пленарное заседание форума «Технопром», провёл рабочую встречу с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым, посетил школу №2 в городе Обь, а также встретился с собравшимися возле учебного заведения жителями города.

В пресс-центре Кремля рассказали, что на встрече с главой региона обсуждались, в частности, ситуация в сельском хозяйстве, развитие транспортной инфраструктуры и разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года.

Согласно сервису flightradar24.com, в 13 часов из аэропорта Толмачево в сторону Омска вылетел самолет ТУ-214 специального летного отряда «Россия», на котором перемещается президент. Ранее этот же борт прибыл из Кемерово в Новосибирск. В Кремле уже анонсировали, что в Омске Владимир Путин проведет совещание с кабмином.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ