Выбран подрядчик возведения центра волейбола в Новосибирске

Комиссия по осуществлению закупок министерства строительства Новосибирской области рассмотрела единственную заявку на участие в аукционе по строительству регионального центра волейбола в Новосибирске. Протокол размещен на сайте госзакупок 27 августа.

На второй конкурс строительства корпуса регионального центра волейбола на пересечении улиц Фрунзе и Ипподромская в Новосибирске поступила лишь одна заявка от компании, которая уже выполняет начальный этап работ для проекта. Речь идет о компании «Агросервис», получившей госконтракт почти на 500 млн рублей в середине июня. Второй тендер был объявлен с аналогичной начальной ценой.

В рамках первого подряда компания должна закончить подготовительные для строительства работы к концу этого года, а по второму контракту ей предстоит возвести спортивный комплекс до декабря 2020 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ