Новосибирскую область посетит руководитель федерального министерства

В четверг, 23 августа, Новосибирскую область с рабочей поездкой посетит министр спорта РФ Павел Колобков. Сейчас в регионе стоит вопрос о строительстве масштабных спортивных объектов.

Глава федерального министерства спорта Павел Колобков проведет рабочую встречу с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым 23 августа. В ходе встречи, как сообщает пресс-служба региональной администрации, запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии министерства спорта России и правительства Новосибирской области в развитии физической культуры и спорта. После этого министр спорта проведет совещание по вопросам развития спортивной инфраструктуры региона.

Напомним, что сейчас в Новосибирской области идет реализация двух крупных проектов строительства спортивных комплексов. Если по проекту регионального центра волейбола уже начались строительные работы, то по ледовому дворцу спорта, сдать который необходимо не позже 2022 года, пока только проходят согласования и заключение контрактов. Об этом ранее докладывали в новосибирском минстрое.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ