Минтранс Новосибирской области объявил конкурс по размещению штрафтстоянок в районах

Минтранс Новосибирской области начал поиск оператора штрафстоянок в муниципальных районах региона. Министерство объявило соответствующий конкурс.

Аукцион по размещению штрафтстоянок в районах Новосибирской области запланировало министерство транспорта и дорожного хозяйства региона на сентябрь этого года. Прием заявок начался еще 23 июля и завершится 21 августа. Вскрытие конвертов намечено на следующий день. Комиссия примет решение о допуске претендентов к конкурсу 6 сентября, а 20 сентября проведет сопоставление и оценку заявок. В минтрансе уточнили, что оператор должен разместить спецстоянки в 10-и районах области, среди которых Венгеровский, Доволенский, Каргатский, Куйбышевский, Кыштовский, Северный, Убинский, Усть-Таркский, Чулымский район и Чистоозерный районы.

«Победитель аукциона берет на себя ответственность за транспортировку и хранение задержанного сотрудниками ГИБДД транспорта, а также за его возврат владельцу. Главным критерием при выборе победителя станет цена оказываемой услуги», — сказал врио министра транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ