Компания ЦФТ вышла на рынок денежных переводов Эстонии

15 августа на сайте платежной системы «Золотая Корона», представляющей новосибирскую группу компаний «Центр финансовых технологий», появилась сообщение о начале работы «Золотой Короны» в Таллине.

Как отмечают в ЦФТ, выдачей и отправкой денежных переводов через «Золотую Корону» в Эстонии будет заниматься партнер системы, финансовая компания PayHub AS.

Напомним, что ГК «Центр Финансовых Технологий» была основан в 1991 году группой выпускников Новосибирского университета и является одним из крупнейших системных интеграторов в банковской сфере России.  Основным бенефициаром ЦФТ считается бизнесмен Андрей Смирнов.  В свою очередь платежная система «Золотая Корона» была создана группой компании в 1994 году.

Также стоит отметить, что ранее, Сбербанк совместно с системой «Золотая Корона» реализовал возможность современного и удобного пополнения баланса транспортных карт нового образца ЕТК-онлайн в Новосибирске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ