Сбербанк приглашает на Сибирский велопробег — 2018

11 августа 2018 года в Новосибирске состоится ежегодный Сибирский велопробег Сбербанка. Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника и проводится в поддержку здорового образа жизни и развития городской велоинфраструктуры.

Седьмой год подряд любители велосипедного спорта выйдут на старт, чтобы большой организованной колонной проехать по основным магистралям города через Октябрьский и Димитровский мосты, по улицам Немировича-Данченко, Станиславского, проспекту Димитрова, Вокзальной магистрали, Красному проспекту. Общая протяженность маршрута составляет 17,5 км, с одной 15-минутной остановкой у Монумента Славы.

В этом году велопробег впервые пройдет в формате Велокарнавала. Помимо полученного позитива, велосипедисты смогут принять участие в конкурсах на лучший карнавальный велокостюм, карнавальный велодизайн и многих других. Для участников и групп поддержки будут работать различные интерактивные зоны, предусмотрены призы и подарки.

Принять участие в велопробеге может любой желающий старше 14 лет, кто уверенно держится в седле велосипеда. Количество участников не ограничено. Партнеры мероприятия – общественные организации «Привет, велосипед!» и «Форпост».

Старт велопробега: 12.30, парк «Городское начало»

Сбор и начало регистрации: 10.30

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Замечательная акция! Сбербанк всегда уделяет много внимания спорту и активному образу жизни. Молодцы! Отличный пример для подражания. У кого есть двухколёсный друг нужно участвовать в велопробеге обязательно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ