Назначен новый глава Ленинского района Красноярска

Пресс-служба мэрии Красноярска сообщает, что мэр Красноярска Сергей Еремин подписал распоряжение по которому с 17 июля Андрей Бардаев приступит к исполнению обязанностей главы Ленинского района Красноярска.

Пост главы Ленинского районы был вакантным с конца июня текущего года. На протяжении последних восьми лет Ленинским районом руководил Александр Клименко. В июне он ушел в отставку и возглавил городскую службу городовых.

Андрей Бардаев родился 17 мая 1967 года в городе Мыски Кемеровской области. В 1989 году окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им. С.О. Макарова и получил специальность радиоинженера. В 1999 году окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности «юриспруденция». С 1989 по 1999 и с 2000 по 2006 годы проходил военную службу в Камчатской области.

Андрей Бардаев работает в мэрии с 2006 года. Он занимал посты заместителя начальника департамента общественной безопасности, в 2010 году стал первым заместителем главы администрации Свердловского района. С 2011 по 2018 г. возглавлял Управление делами мэрии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ