В Новосибирск приедут федеральные чиновники

Пресс-служба правительства Новосибирской области анонсировала, что завтра, 3 июля, столицу региона с рабочим визитом посетят сразу два чиновника из федерального центра.

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих и заместитель председателя правительства Российской Федерации Максим Акимов 3 июля будут работать в Новосибирской области. Глава минтранса в ходе рабочей поездки проконтролирует ход исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на Красном проспекте в Новосибирске, осмотрит учебную базу Сибирского государственного университета путей сообщения и посетит объект в Коченевском районе на трассе «Иртыш» (1392-1421 км).

В графике рабочей поездки в Новосибирск вице-премьера России Максима Акимова значится проведение совещания по вопросам развития дорожно-транспортной отрасли области. Его участниками станут министр транспорта России Евгений Дитрих, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Астахов, а также руководители профильных министерств и ведомств области и города. Сообщается, что Максим Акимов также должен посетить технопарк в Академгородке и выставочный центр СО РАН.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ