Врио губернатора Кемеровской области запустил личный сайт для диалога с населением

Собственный сайт начал работать у врио главы Кузбасса Сергея Цивилева. О запуске платформы врио губернатора сообщил сегодня, 29 июня, через свои страницы в соцсетях.

Наряду с социальными сетями у врио губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева запущен личный сайт с оформлением, схожим с сайтом администрации Кузбасса. Сергей Цивилев подчеркнул, что сайт должен стать важным элементом прямой коммуникации с кузбассовцами.

«Открытый диалог власти с жителями области – основа моей работы. На сайте вы можете принять участие в опросах по актуальным проблемам, проследить за ходом выполнения моих поручений, высказать любые предложения и пожелания», — написал у себя на странице в ВКонтакте врио губернатора.

К слову, страницы Цивилева в соцсетях отличаются высокой активностью. Так, с момента создания страницы в ВКонтакте 1 мая на нее подписалось более 8 тыс. человек. Каждая запись Цивилева собирает несколько тысяч просмотров и десятки комментариев. Сергей Цивилев стал вторым врио, который решил отчитываться о своей деятельности посредством не только официального регионального портала, но и личного сайта. Первым объявил о создании своего сайта врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ