«Единая Россия» выдвинула своего кандидата на выборах губернатора Алтайского края

Алтайское региональное отделение «Единой России» выдвинуло врио губернатора Алтайского края Виктора Томенко кандидатом на выборы главы региона. Решение было принято на партийной конференции 28 июня.

Беспартийный врио главы Алтайского края Виктор Томенко пойдет на выборы губернатора 9 сентября 2018 года от «Единой России»: члены партии поддержали его выдвижение. Так, в предварительном голосовании Томенко получил 188 голосов из 199. В своей речи врио губернатора заявил, что он уже понимает, что будет делать, если жители региона в день голосования поддержат его кандидатуру.

«Самые первые шаги, которые предстоит сделать, уже понятны. Это работа над повышением благополучия и благосостояния людей, повышение уровня заработных плат. ТОСЭРы, инвестиционные проекты, работа по привлечению федеральных ресурсов, все должно быть подчинено решению задачи роста благосостояния жителей. Только после этого можно будет говорить о перспективах экономического развития региона», — выступил перед партийцами Виктор Томенко.

В своей речи Виктор Томенко также затронул вопрос уровня развития промышленной отрасли в Алтайском крае. По его мнению, необходимо модернизировать производства, переходить на новый технологический уклад, создавать для предприятий условия для улучшения транспортной, инженерной инфраструктуры.

Документы на выдвижение в избирательную комиссию края Томенко должен предоставить в пятницу, 29 июня. К настоящему времени известно о выдвижении только кандидата от ЛДПР. Другие партии по этому вопросу пока не информируют СМИ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ