Предпринимателей Новосибирска приглашают на обучающий семинар по госзакупкам

Представители МСБ смогут пообщаться с крупнейшими российскими компаниями на семинаре по закупкам в минпромторге Новосибирской области.

5 июля в правительстве Новосибирской области пройдёт обучающий семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках». Участие бесплатно, проект организован при содействии регионального правительства и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Мероприятие пройдёт в формате диалога, где предприниматели смогут пообщаться с крупнейшими заказчиками – ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «РусГидро», Группа «Интер РАО» и представителями основных электронных торговых площадок.

Как рассказали в министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства региона, в рамках семинара будут обсуждаться вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Новосибирска и Новосибирской области в закупках крупнейших государственных корпораций. Пройдёт изучение и разбор вопросов практики осуществления закупок, особенностей закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Семинар будет полезен как для опытных поставщиков – субъектов МСП, так и впервые участвующих компаний, для руководителей и сотрудников предприятий, индивидуальных предпринимателей, специалистов, отвечающих за проведение закупок, сотрудников отделов снабжения и продаж, юристов, и всех заинтересованных специалистов. Подать заявку на участие можно на сайте регионального Минпрома.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ