Mitsubishi Road Show стало ярким незабываемым подарком в день 125-летия Новосибирска для всех ценителей современных внедорожников.

На одной из праздничных площадок в центре города специалисты компании «Фастар», официального дилера «Mitsubishi Motors» в Новосибирске, превратили отрезок городской магистрали в уникальную полосу препятствий с крутыми подъемами и спусками, имитацией речного русла, бревенчатым навалом, уклоном и искусственной колеей. Любой желающий мог записаться на тест-драйв и испытать все возможности внедорожных новинок японского автоконцерна в ходе импровизированного Джип-Триала, главными героями которого предсказуемо стали представители нового модельного ряда «Mitsubishi Motors», начиная от породистых PajeroSport и Outlander, Mitsubishi – Eclipse Cross, до надежного и практичного L200, уже пятого поколения. Самые яркие моменты «Mitsubishi Road Show 2018» в фоторепортаже «КС».

На правах рекламы

«ФАСТАР», официальный дилер Mitsubishi Motor
ул. Станционная, 88
+7 383 373-22-44

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ