Избирательная комиссия Новосибирской области приняла документы Анатолия Кубанова на участие в выборах губернатора

В новосибирском облизбиркоме сообщили, что 14 июня комиссии были представлены документы о выдвижении кандидата на досрочных выборах губернатора региона Анатолия Кубанова. Он выдвигается от политической партии «Справедливая Россия».

На портале избирательной комиссии Новосибирской области появилась информация еще об одном кандидате в губернаторы региона. Вчера, после официального выдвижения, справедливоросс Анатолий Кубанов уведомил избирком о своем участии в досрочных выборах губернатора Новосибирской области, назначенных на 9 сентября 2018 года.

Самым первым, 11 июня, документы для регистрации выдвижения комиссии представил Георгий Михайлов. Врио губернатора региона Андрей Травников, чье выдвижение так же 14 июня одобрила «Единая Россия», еще не появился в списках избиркома на информационном портале.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ