Анатолий Локоть подписал распоряжение о кадровом назначении в мэрии Новосибирска

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал распоряжение о назначении на пост начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Дмитрия Перязева.

Дмитрий Перязев, исполнявший обязанности начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии Новосибирска с середины мая этого года, избавился от приставки «и.о». Мэр Анатолий Локоть подписал соответствующее распоряжение. Кадровое назначение было сделано в связи с тем, что прежний руководитель Андрей Колмаков перешел в новосибирский филиал СГК, где был назначен директором.

Дмитрий Перязев родился в 1972 году в Новосибирске. В 1996 году закончил Новосибирскую государственную академию строительства по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция»  с квалификацией «инженер-строитель». С 1995 по 1996 год работал инженером по лифтам ИЦТБиД «Котлонадзор», с 1996 года – инженером-инспектором инженерного центра «Колис», в 1997 году – инженером-инспектором по лифтам инженерного центра «Промтехэкспертнадзор», с 1997 по 1999 год – электромехаником по лифтам АОЗТ «Сибирьлифтремонт». С 1999 по 2003 год Дмитрий Перязев работал мастером, старшим мастером, начальником участка Центрального теплового района, начальником участка, главным инженером Железнодорожного теплового района МУП «Энергия» (Новосибирск). С 2004 года – главным инженером Железнодорожного теплового района, заместителем начальника Первого теплового района, заместителем главного инженера по эксплуатации оборудования тепловых сетей, начальником управления реновации и развития, начальником управления по реконструкции и ремонтам ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго». С 2010 года – заместителем главного инженера, затем – исполнительным директором МУП «Энергия».

В 2016 году Дмитрий Перязев был назначен заместителем начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города – председателем комитета по энергетике мэрии Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ