В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартует проект «Лето.Музыка. Победа»

Музыкальный марафон «Лето.Музыка.Победа» проходит на летней веранде кинотеатра кино-кафе «Премьера» с 2008 года и собирает поклонников музыки самых разных жанров — от джаза до хорошей российской поп-музыки.

Десятую, юбилейную программу летних концертов объявил центр культуры и отдыха «Победа». В Новосибирске выступят Сергей Галанин, «Город 312», электронный проект Triangle Sun, «Ундервуд» и кинокомпозитор Дмитрий Носков с посвящением Фрэнку Синатре.

«Проект уже стал ежегодным главным музыкальным событием новосибирского лета, уникальность которого создается в совершенно уютной и домашней атмосфере, — заявила региональный руководитель по развитию сети отделений Альфа-Банка Марина Кокоулина. — Десять лет неизменным партнером проекта является Альфа-Банк, и мы рады продолжить партнерство в этом году».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ