Популярный новосибирский клуб объявил о своем закрытии

Джаз-клуб «Труба» закроется после 15 лет работы в Новосибирске. О прекращении существования заведения рассказали владельцы клуба.

Накануне джаз-клуб «Труба» официально объявил о своем закрытии сообщением в социальных сетях. По словам совладельца заведения и его основателя Петра Финова, последним днем работы клуба станет 13 июня, а на его месте откроется другое заведение, не относящееся к хозяевам «Трубы». В оставшиеся две недели работы джаз-клуб намерен работать по установленному графику: все анонсированные мероприятия состоятся, как и запланировано.

Напомним, что с начала 2017 года музыкальный бар расположен на Вокзальной магистрали, 16. Для «Трубы» это была не первая смена прописки после открытия в 2003 году. Почти 12 лет клуб проработал на Фрунзе, 2, а затем, в 2015 году, переехал на проспект Димитрова, 1. На этот раз, подчеркивают в «Трубе», бар не переезжает, а именно закрывается, так как «эпоха прошла».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ