Кадровые перестановки произошли в АО «Новосибирскэнергосбыт»

В ОАО «Новосибирскэнергосбыт» сменилось руководство. Об избрании нового генерального директора рассказали «КС» в самой компании.

Карэн Дашьян возглавил гарантирующего поставщика энергии Новосибирской области ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Такое решение принял совет директоров предприятия. В настоящее время он также является заместителем председателя совета директоров и председателем комитета по кадрам и вознаграждениям ОАО «Новосибирскэнергосбыт». До кресла руководителя в энергосбытовой компании он занимал руководящие позиции в области финансов и менеджмента в компаниях «Ренова менеджмент», «Газпромнефть», в российской авиастроительной компании «РСК МиГ» и нефтяной компании «ЮКОС». Кроме того, Дашьян являлся членом совета директоров и органов корпоративного управления таких компаний, как НГК «Славнефть», «Мессояханефтегаз», «Мегионнефтегаз», «Северэнергия».

До него гендиректором «Новосибирскэнергосбыта» с 2001 года была Татьяна Подчасова.  Теперь она занимает пост заместителя директора.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ