Очередное кадровое обновление состоялось в администрации Кузбасса

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев нашел себе заместителя по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу. Им стал глава Ленинск-Кузнецкого городского округа Вячеслав Телегин, пишет в понедельник «Интерфакс».

Вячеслав Телегин перешел с поста главы Ленинск-Кузнецкого городского округа в кузбасскую администрацию. Там он получил должность и.о. вице-губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу. Сведения «Интерфакса» о кадровых перестановках подтверждаются информацией, размещенной на официальных сайтах органов власти. Так, на сайте региональной администрации имя Вячеслава Телегина значится в графе заместителей врио губернатора Сергея Цивилева, а на сайте Ленинск-Кузнецкого городского округа написано, что исполняющим обязанности главы округа назначен Константин Тихонов, который ранее был заместителем Телегина.

Сам Вячеслав Телегин пришел на место Дмитрия Кудряшова, уволенного новым главой в середине апреля. Это уже не первое назначение выходца из Ленинск-Кузнецкого района. В конце апреля бывший глава Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области Алексей Харитонов стал заместителем главы Кузбасса по агропромышленному комплексу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ