ГТРК «Новосибирск» возглавил человек из Вологды

В телерадиокомпании «Новосибирск» произошли кадровые изменения в руководящем составе впервые за 11 лет. Медиаресурс возглавил выходец из Вологды.

Светлана Войтович, возглавлявшая ГТРК «Новосибирск» с сентября 2007 года, покинула пост руководителя. На ее смену пришел бывший директор ГТРК «Вологда» Игорь Павлов. Интересно отметить, что кадровые изменения в телерадиокомпании, вещающей на всей территории Новосибирской области, произошли в преддверии выборов главы региона. Напомним, что нынешний врио губернатора Андрей Травников до переезда в Новосибирскую область был мэром Вологды. Ранее Травников уже объявлял о своем намерении участвовать в сентябрьских выборах.

В полпредстве СФО корреспонденту «КС» подтвердили информацию об изменениях в руководстве медиаресурса: в минувшие выходные Игоря Павлова полпреду Сергею Меняйло и главе региона Андрею Травникову представил руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

Игорю Павлову 38 лет. До прихода в 2014 году на пост директора в ГТРК «Вологда» работал в правительстве Вологодской области с 2008 года в должности руководителя пресс-службы губернатора, затем — начальника управления информационной политики правительства области. Кроме того, Павлов с 2006 по 2008 год был пресс-секретарем регионального заксобрания.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ