Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» стала официальным дилером Lifan

В Новосибирске открылся новый официальный дилер Lifan. Им стала компания «Сибтрансавто». Дилерский центр китайской марки запущен в автокомплексе на Петухова. Напомним, что в настоящий момент еще одним дилером марки является компания «Сибавто».

Информация о том, что «Сибтрансавто» является официальным дилером Lifan в Новосибирске, размещена на сайте дистрибьютора китайской марки в России.  Ранее интересы марки в статусе официального дилера в Новосибирске представляли компании «Сибавто» и «Автоцентр Калининский», однако последний в октябре 2017 года прекратил работу с маркой, закрыв это направление и став заниматься брендом DW Hover. C тех пор единственным дилером марки в Новосибирске оставалась компания «Сибавто». Теперь к ней добавилась компания «Сибтрансавто».

По данным «Автосоюза», дилерское соглашение было подписано в апреле текущего года, поставки автомобилей уже начались. Салон марки располагается в действующем автокомплексе «Сибтрансавто» на улице Петухова. Напомним, что на сегодня компания «Сибтрансавто» является официальным дилером УАЗа, GM-AvtoVAZ в Новосибирске, осуществляет сервис автомобилей марок Opel и Chevrolet. Также на территории автокомплекса располагается центр кузовного ремонта Wagner.

Главой и учредителем компании является Альфед Агзамов, брат Фании Сапожниковой, генерального директора кузбасской ГК «Сибинпэкс» (официальный дилер Audi, GM-AvtoVAZ, Volkswagen, Suzuki, Mazda, Hyundai, Renault, Skoda в Кемерово).

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ