Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA привезут в Новосибирск

5 мая официальный партнер FIFA компания Coca-Cola доставит в Новосибирск самую ценную футбольную награду в мире.  Торжественная церемония приветствия Кубка состоится на Михайловской набережной.

Новосибирск станет второй остановкой в маршруте тура Официального Кубка по России в 2018 году после Владивостока.

Торжественная церемония приветствия кубка состоится 5 мая на Михайловской набережной. Как ожидается, в мероприятии примут участие первые лица региона и города, а также посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексей Смертин.

5 и 6 мая Кубок будет находиться на Михайловской набережной, затем его перевезут в центр спортивной подготовки «Заря». Кроме того, трофей побывает в спортивном комплексе «Арена 300» в городе Искитим, где главный приз мирового первенства смогут увидеть игроки юношеской футбольной команды «Бердск».

Легендарный кубок посетит еще в 7 российских городов: Екатеринбург, Самару, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Москву. Сообщается, что тур знаменует собой финишную прямую, на которую выходит подготовка к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

В столице Сибири трофей пробудет в общей сложности 3 дня.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ