ТОП-5 материалов апреля

В апреле 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Генпрокуратура получила запрос на отстранение Амана Тулеева с поста председателя совета депутатов Кузбасса

Кемеровский общественник Максим Увчатов подал обращение в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой лишить Амана Тулеева депутатского мандата.

Владимир Путин снял с должности главу Следственного комитета Красноярского края

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности ряда руководителей в МВД, МЧС, УФСИН, Следственном комитете. Документ 6 апреля опубликован на официальном портале правовой информации.

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Аманом Тулеевым

После того, как Владимир Путин удовлетворил прошение Амана Тулеева о досрочной отставке, состоялся телефонный разговор между президентом и бывшим главой Кузбасса.

Аман Тулеев обратился в прокуратуру

12 апреля стало известно, что председатель совета народных депутатов Кемеровской области Аман Тулеев обратился в региональную прокуратуру к прокурору Павлу Бухтоярову с просьбой защитить его честь и достоинство.

Владимир Путин назвал низкой эффективность тулеевской команды в администрации Кузбасса

В Кремле состоялась ранее анонсируемая встреча президента России Владимира Путина с врио губернатора Кемеровской области Сергеем Цивилевым. Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ