У мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова новый заместитель

На должность заместителя главы Новокузнецка –  руководителя аппарата назначен Павел Камбалин, ранее занимавший должность начальника управления экономического развития, промышленности и инвестиций.

По информации пресс-службы, Камбалин возглавлял управление с июля 2015 года. Он курировал функционирование «Комплексной программы развития моногорода Новокузнецка», а также работал над получением городом федерального статуса территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

Как сообщается на официальном сайте городской администрации, мэр Сергей Кузнецов поставил перед новым заместителем задачу – создать современную систему взаимоотношений между исполнительной властью и общественностью.

Отметим, что ранее этот пост занимала Анна Довыденко, однако в конце апреля она лишилась должности. Местным СМИ Кузнецов рассказал, что уволил сотрудницу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ