Журналист «Континента Сибирь» отмечен премией губернатора Новосибирской области

В минувшую пятницу 20 новосибирских журналистов получили премии губернатора Новосибирской области «Литера». В числе награжденных — корреспондент «Континента Сибирь» Елена Жданова.

Врио первого заместителя губернатора Новосибирской области Юрий Петухов от имени главы региона 27 апреля наградил лучших журналистов области. Он поблагодарил лауреатов проводимой в шестой раз «Литеры» за профессионализм, оперативность, объективность и значительный вклад в формирование позитивного имиджа Новосибирской области.

В соответствии с распоряжением врио губернатора Андрея Травникова, в число победителей в категориях для печатных периодических изданий и сетевых изданий вошла журналист «Континента Сибирь» Елена Жданова. Она была отмечена премией в номинации «Экономика будущего» за материал, посвященный программе реиндустриализации Новосибирской области.

Журналисты «КС» не раз удостаивались различных наград и авторитетных премий как со стороны органов власти, так и бизнеса. В 2016 году корреспондент рубрики «Политика» газеты «Континент Сибирь» Елена Аникина получила награду в номинации «Лидер нашего времени» премии «Литера». В апреле 2016 года внештатный обозреватель газеты «Континент Сибирь» Дмитрий Карасев стал лауреатом федерального конкурса публикаций по микрофинансированию, а в марте того же года корреспонденты «КС» Максим Колташов и Сергей Ягупов победили в конкурсе Новосибирского госуниверситета экономики и управления. Кроме того, в 2018 году редакция «КС» победила в региональном этапе конкурса прокуратуры Новосибирской области на лучшие материалы в СМИ, освещающие работу этого учреждения. В марте этого года корреспондент «КС» Ксения Черных стала лауреатом всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». Жюри выбрало материал корреспондента, посвященный ситуации, развернувшейся вокруг «мусорной» концессии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ