Новосибирск посетят предприниматели Республики Казахстан

22 мая 2018 года Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Национальная палата предприниматалей Республики Казахстан «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Союзом «Новосибирская торгово-промышленная палата» организуют официальную торгово-экономическую миссию в г. Новосибирск.

Приглашаем новосибирские деловые круги, желающие развивать торговые отношения с Республикой Казахстан, принять участие в бирже контактов. Участие бесплатное.

В программе мероприятия планируются выступления официальных лиц и делового сообщества Республики Казахстан и Новосибирской области, посвященные развитию торгово-экономических отношений, взаимовыгодного сотрудничества, реализации инвестиционных потенциалов территорий.

В рамках визита состоится биржа деловых контактов, которая предназначена для поиска потенциальных партнеров, установления прямого контакта с участниками миссии, развития деловых связей между регионами. Казахстанские компании будут представлены такими сферами, как производство продуктов питания, строительных материалов, товаров легкой промышленности, электротехнического оборудования, химической продукции.

Подробную информацию о программе, составе казахстанских компаний и регистрации участников можете получить по телефону 346-54-01 или на официальном сайте Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата».

Время: 09:00–13:00
Место: г. Новосибирск, ул. Каменская, 7/1,
гостиница DoubleTree by Hilton, 2-й этаж
Контакты: Союз «Новосибирская
торгово-промышленная палата», тел.: 346-54-01, 346-30-47, Кульманова Александра

На правах рекламы 18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ