Андрея Травникова упрекнули в незнании «сибирских условий»

На отчетно-выборной конференции Болотнинского райкома КПРФ коммунисты Болотнинского района Новосибирской области высказались в поддержку Анатолия Локтя на выборах губернатора региона.

В Болотнинском районе Новосибирской области местные коммунисты провели отчетно-выборную конференцию, в повестке которой были анализ президентской кампании и составление плана работ для положительного имиджа мэра Новосибирска и кандидата Анатолия Локтя на предстоящих губернаторских выборах.

В сообщении пресс-службы регионального отделения партии КПРФ говорится, что коммунисты решили уже сейчас начать работу по поддержке Анатолия Локтя в губернаторской гонке, чтобы «не повторять ошибок других выборов». Представители партии также сомневаются, что выборы пройдут без «травли».

«Мы провели аналогию с выборами мэра, которые проходили четыре года назад. На него (Анатолия Локтя – «КС») пытались найти и придумать грязь. На губернаторских выборах это может повториться. Думаю, что противники уже готовы выпускать «чернуху» в отношении Анатолия Локтя. Однако многие проблемы, которые пытаются повесить на Локтя, были сделаны прежними властями, а теперь он, так сказать, чистит авгиевы конюшни», – считает первый секретарь Болотнинского райкома КПРФ Владимир Дергач.

Первый секретарь райкома, высказываясь в поддержку Локтя, добавил, что врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, который 23 апреля объявил о своем намерении идти на выборы, не знает сибирских условий и проблемы сельского хозяйства. Немаловажно, по мнению Дергача, и то, что Травников был поставлен на пост без мнения жителей региона, в то время как Анатолий Локоть выиграл мэрскую гонку благодаря поддержке новосибирцев.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ