Участники конференции E-SIB 2018 обсудят особенности интернет-торговли по-сибирски

16-17 мая 2018 года компания Obuv Rossii Conference и e-commerce клуб «Сибирь» при поддержке Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) проводят в Новосибирске 4-ю Сибирскую конференцию по интернет-торговле товарами и услугами E-SIB 2018.

Цель конференции — создать постоянно действующую площадку для обмена опытом представителей рынка e-commerce; представить актуальные тренды в интернет-торговле, новые инструменты интернет-продаж, кейсы участников рынка; показать перспективность регионального рынка e-commerce.

В этом году участники конференции обсудят, как развивать интернет-магазины в условиях постоянных изменений, как учитывать особенности поведения миллениалов в e-commerce-стратегии; как повысить эффективность маркетинговых кампаний (контент-маркетинг для интернет-магазинов, построение сквозной аналитики и т.п.); какие новые технологии стоит внедрять для решения бизнес-задач интернет-магазинов (искусственный интеллект и роботизация, будущее «последней мили», современные подходы в платежах и т.п.).

Среди спикеров конференции 2018 года:

Арина Аванесова, Lead Project Manager, Lamoda, Москва.

Надежда Романова, СЕО, компания PickPoint, Москва.

Илья Макаров, компания Alytics, генеральный директор, Москва.

Андрей Заворин, компания Ivoice.tech, CEO, Новосибирск.

Георгий Власов, компания Callibri, руководитель группы по работе с клиентами, Москва.

Илья Карбышев, Digital-агентство Атвинта, руководитель отдела продвижения, Кемерово.

С полным списком спикеров можно ознакомиться по ссылке.

Программа мероприятия состоит из двух дней — 16 и 17 мая. Первый день включает пленарные заседания и дискуссии по различным тематикам в рамках 5 секций. Второй день будет проходить в формате мастер-классов по таким аспектам работы интернет-магазинов, как создание сайта, email-маркетинг, новые подходы в контекстной рекламе, построение сервиса в e-commerce и др.

Подробнее о программе и мастер классах по ссылке.

Контакты:

Общий e-mail организаторов: info@orconf.ru

Анна Морозова, + 7(383) 280-80-26, вн. 1245, 8 923 172 65 50;

Наталья Агеева, + 7(383) 280-80-26, вн. 6044.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ