В Новосибирске назначен глава Первомайского района

Во вторник, 10 апреля мэр Новосибирска Анатолий Локоть представил коллективу администрации Первомайского района нового главу администрации – Виталия Новоселова.

Бывший замглавы по экономике и доходам администрации Кировского района Новосибирска Виталий Новоселов перешел на должность руководителя в администрацию Первомайского района. Напомним, 30 марта по собственному желанию и в связи с выходом на пенсию ушел в отставку Алексей Васильев, который возглавлял районную администрацию с 1992 года. Новый глава Виталий Новоселов приступил к обязанностям с 10 апреля.

Виталий Новоселов родился в 1973 году в Новосибирске. В 2011 году он закончил Современную гуманитарную академию по направлению «юриспруденция» со степенью «бакалавр юриспруденции». В 2016 году – Сибирскую академии управления и массовых коммуникаций по специальности «государственное и муниципальное управление» с квалификацией «бакалавр». С 2008 по 2014 год Виталий Новоселов работал директором ООО «Травы Алтая» и в это же время был помощником Анатолия Локтя в Госдуме РФ. С 2014 года – заместителем главы администрации Кировского района Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ