Андрей Травников посетил с незапланированной проверкой «Городскую поликлинику №16»

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников 3 апреля нагрянул с проверкой в ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №16», говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

Глава Новосибирской области Андрей Травников в ходе визита в «Городскую поликлинику №16» проверил работу клинико-диагностической лаборатории на ул. Новогодней, поликлинического отделения на пр. К. Маркса и терапевтического отделения на ул. Римского-Корсакова, на площадке которого реализован пилотный проект «Бережливая поликлиника».

Проверка показала очевидные недостатки в работе медицинского учреждения. Так, Травников особенно отметил очереди и нестабильную работу call-центра. От регионального минздрава глава региона потребовал решить вопрос очередей, поскольку это, по его словам, «недопустимо». Андрей Травников также заметил, что отныне подобные внеплановые проверки объектов социальной сферы Новосибирской области будут постоянными.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ